Суббота, 2024-04-20, 5:25 PM
 
Начало Дневник Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Лучший ЗАЩИТНИК на данный момент в НБА
Всего ответов: 57
Бесплатные Прогнозы
» 2006 » Ноябрь » 13 » 13/10_Нью-Джерси-Сиетл
13/10_Нью-Джерси-Сиетл
Сегодня в Нью-Джерси встречаются две команды которые последнею свою игру завершали победами в ОТ причем оба клуба одержали победы на выезде.У *Сетей* соперник вчера конечно был сильнее и победа была почти упущена,но ситуацию спас как всегда Винс Картер (признаюсь честно когда смотрел етот матч в он-лайне и на nba.com высветили что до конца матча 2 секунды,подубал сейчас бы треху Картера,и вот он выходит на замену и забрасывает),а в овертайме Нью-Джерси все таки дожали ослабленных Вашингтонцев.
Что касается Сиетла то победа над Аталантой была вполне прогнозируемая и то что они дожали *Ястребов* в овертайме,по моему справедливо.
Итак а теперь о сегоднешнем матче подробнее:
Скорее всего сегодня на площадке опять не будет Джеферсона но как показала вчерашняя игра ету потерю легко прикрывает Ненад Крстич (кстати конторы бысто ето просекли и тотал на Крстича в сравнении с вчерашним днем вырос на 2.5 очка).Сиетл отойдя от сложного и долгого поединка в Аталанте скорее всего сегодня постарается сегодня сыграть в свой любимый динамический баскетбол,тем более форма обеих ключевых игроков Рея Алена и Р.Льюиса позволает предположыть что *Соникс* сегодня сыграют весьма неплохо.
Вопрос заключается в следуещем,предложыт ли Н.-Ю. быстрый баскетбол?,если предложит то в Сиетла есть шансы зацепится за результат,а если нет то скорее всего сегодня будет довольно таки легкая победа за Нью-Джерси.

Предполагаемый счет: 102-95

Информация о травмах команд:

Нью-Джерси:
Ричард Джеферсон
Едди Хаус
Джош Бун

Сиетл:
Роберт Свифт

Просмотров: 859 | Добавил: winbasket | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 9
9 winbasket  
0
Блин Аллен баран,в первой 10 закинул а впоследующих не смог 15.(10,3,4,5).

8 winbasket  
0
Да.................У Сиетла 4 игрока набрали больше 20 очков!

7 winbasket  
0
Ну вот как и предполагалось,бистрая игра в пользу Сиетла!

6 winbasket  
0
Чем тебе мяч не нравится?!А реклама ето хостинг такой!
Вобщето я стараюсь с каждным днем делать сайт все лутше и лутше,а то че получается судить конечно вам!

5 xxх  
0
Если хочешь достичь чего-то со своим сайтом - поубирай к чёртвой матери всякую ненужную графику с сайта(вроде этого мяча на пол-экрана, сделай лого покомпактнее) и не позорься с этой рекламой в виде всплывающих окон и дебильными ссылками на сайты друзей...

4 sostkir  
0
Сложный матч для прогноза, слишком много но, долго думал по этому матчу, и так ничего не пришло в голову, кроме ТБ, но это так к слову. cool

3 GuRMaN  
0
Класс сетей конечно выше, но это НБА, тут любой может любого, вот если бы в плей-офф эти команды играли, то выход Нью-Джерси дальше был бы с вероятностью 90%. Но сам информация подана не плохо. Можно посоветовать знаотокам английского читать превью к матчу на yahoo.com или nba.com. В целом идея хорошая.

2 winbasket  
0
В принцыпе перебегать Сетлу Джерси сегодня вполне по силам,скажу боле,скорее всего так и произойдет,но вот с каким процентом сегодня *Соники* будут бросать,и пойдут ли трехи у Алена?,скорее всего от етих двох факторов сегодня будет зависеть исход матча!

1 Anazarenko  
0
Олег с радостью б написал комент, но..... не понимаю я в НБА ничерта чтоб чот умное написать! По Европе можно было б написать хоть чот приличное а тут... сори! Сам по этому матчу взял Джерси (-3.5) за 1.87 но далеко не уверен что Сиетл не сможет взвинтить темп и перебегать противников снова в концовке!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по дневнику
Друзья сайта