Всего ответов: 52
Бесплатные Прогнозы
» 2006 » Ноябрь » 15 » 15/11____Нью-Йорк-Вашингтон
15/11____Нью-Йорк-Вашингтон
Обе команды последние свои игры проиграли,причем сделали ето на глазах своих болельщиков.Сегодня Н.-Ю. конечно попытается реабелитироватся в глазах своих Фанов,но почему то с трудом в ето верится.А с трудом верится потому что *Волшебники* сейчас в прекрасной форме,а тем более после очень обидного (Картер забил треху за две секунды до конца,и в овертайме Вашингтон проиграл) поражения от Нью-Джерси ,как по мне другого исхода кроме победы Вашингтона сегодня ждать не стоит.Интересно почему сегодня буки выкатили на этот матч фору -3,может что то знают или чего то ожыдают,но мне к сожылению ничего сверх важного не известно.Как по мне Нью-Йорк ничего светить не будет пока у них не появится лидер (Марбури уже не тот),или не наладится командная игра.
Если посмотреть на тотал то он в принципе справедлив.Нью-Йорк защитой вообще не блещет (если одну четверть отстоят нормально,то в другой полный провал под 35 очок противника),ну а атака в них на уровне,и треху бросить могут и под кольцом поборотся.Вашингтон же сегодня может вполне за 210 бросить.

0
После половины игры,честно говоря Вашингтон похож на лопухов из D-лиги.Трех очковые после двоз четвертей 0-6,вот такая и результативность,блин!