Пятница, 2024-04-19, 1:44 PM
 
Начало НБА Прогонози Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как давно вы ставите на баскетбол?
Всего ответов: 48
Бесплатные Прогнозы
Как только посмотрел сегодня линию ,сразу в глаза кинулся ето матч и конечно же ставка в общий верш.Но давайте разберемся по порядку:
*Воины* после феерической победы над Детройтом имели несколько дней отдыха. Отдых им 100% пошел на пользу так как команда на протежении сезона и предсезонки демонстрирует очень быстрый баскетбол с атакой по 10-15 секунд.Конечно каждную игру в таком темпе играть нельзя но после такого большого (по меркам НБА) перерыва команда просто обязана включать свои моторы на полную мощь.
Торонто вроде сами не прочь побегать и сильно в результативности от Warriors они как по мне не отстанут. + Тренер гостей заявил что теперь в стартовом составе будет выходить не Петерсон а Форд,так что ставка Петерсон мен.16 вполне может пройти.

Предполагаемый счет:112-108

Инфо о травмах:

Голден-Стейт:
Ике Диогу

Торонто:
Пейп Сноу

Просмотров: 801 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)

Посмотрев первый матч Лукойла против Остенде склалось впичетление что Лукойл дома может легко кидать под сотню,причем любому сопернику,,вопрос только в том какой будет у команды настрой!У команды прекрасные снайперы,а разыгрывающий (забыл фамилию вроде Джонсон) вообще сказка,передачи роздает,% попадания отличный и вообще...!Сегодня в Болгарию приедет Хапоель и Академик то понимает что соперник серезный так что раздолбайства на площадке точно не будет. Израильтяне команда тоже с характером и прекрасной атакой,но как по мне сегодня в матче им мало что светит.

Предполагаемый счет:90-82

Просмотров: 794 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)

Сегодня в Нью-Джерси встречаются две команды которые последнею свою игру завершали победами в ОТ причем оба клуба одержали победы на выезде.У *Сетей* соперник вчера конечно был сильнее и победа была почти упущена,но ситуацию спас как всегда Винс Картер (признаюсь честно когда смотрел етот матч в он-лайне и на nba.com высветили что до конца матча 2 секунды,подубал сейчас бы треху Картера,и вот он выходит на замену и забрасывает),а в овертайме Нью-Джерси все таки дожали ослабленных Вашингтонцев.
Что касается Сиетла то победа над Аталантой была вполне прогнозируемая и то что они дожали *Ястребов* в овертайме,по моему справедливо.
Итак а теперь о сегоднешнем матче подробнее:
Скорее всего сегодня на площадке опять не будет Джеферсона но как показала вчерашняя игра ету потерю легко прикрывает Ненад Крстич (кстати конторы бысто ето просекли и тотал на Крстича в сравнении с вчерашним днем вырос на 2.5 очка).Сиетл отойдя от сложного и долгого поединка в ... Дальше больше+ »
Просмотров: 858 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-11-13 | Комментарии (9)

Сегодня в столице местные *Волшебники* принимают *Сетей* из Нью-Джерси.
Вашингтон подошел к матчу после более чем уверенной победы над Индианой, и волевой но справедливой победе над Милуоки. Нью-Джерси в свою очередь проиграли позавчера Маями,и проиграли по игре.Даже не помогли 33 очка Картера
Сегодня *Сетям* 100% прийдется не сладко ведь Вашынгтон на своем паркете редко кому дарит очки, вобщем фора -4.5 на хозяев, данная ПариМатчем является справедливой и вполне может пройти(сегодня может не сыграть Р.Джеферсон получившый травму в предыдущей игре),хотя и есть 100% уверенность в том что Вашингтону сегодня будет очень не легко.Что же касается тотала,то он по моему мнению здесь занижен.Посудите сами, встречаются две команды которые отнюдь не играют в защитный баскетбол,обе команды люблят быстрые атаки и стремителные отрывы (особенно Джерси)+ко всему выше перечисленному лидеры команд Картер и Аринас сейчас в прекрасной форме и в етом матче не исключено что ... Дальше больше+ »
Просмотров: 963 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-11-12 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику