Суббота, 2024-04-27, 8:06 AM
 
Начало НБА Прогонози Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Лучший МАЛЫЙ ФОРВАРД на данный момент в НБА
Всего ответов: 45
Бесплатные Прогнозы

Винс что то в последних матчах откровенно говоря что то здал,может что у него случилось?,но пока об этом никакой информации нет.Думаю он и сам на себя зол за последние неудачи команды и сегодня постарается все исправить на глазах родной публики.Тем более Мемфис как команда для Картера довольно пробивная поскольку хорошых больших там нет,и ему сегодня под кольцо думаю лезть никто не помишает,да и 2-4 трехочковых ему закинуть под силу,а если и будет под кольцо лезть значит будут фолы,а это еще + несколько очков. И того Картер 26.5 БОЛЬШЕ.
Просмотров: 849 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-11 | Комментарии (0)


Сиетлу похоще приходится смерится с тем что еще довольно таки долго они не увидят на площадке Рея Ален (Ален получил ушиб правой ноги и пропустит по меньшей мере еще дней 10).Но кроме Рея в команде есть еще два игрока которые постоянно приносят очки в копилку команды,ето Льюис и Риднор.Сегодня предлагаю акцентировать свое внимание на Льюисе.Рашард очень не плохо играет на подборах и исправно добавляет промахи соперников+в любой момент может бросит как со средней дистанции так и с периметра.Мы все прекрасно знаем кокая беда сейчас под кольцом у Голден Стейта,по етому думаю Льюис этим сегодня обязательно воспользуется.Да и сам матч обещает быть над результативным поскольку обе команды играют в быстрый баскетбол по 15 секунд на атаку.
В общем Льюис 23.5 больше!
Просмотров: 835 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)


-Как сегодня стало известно, игрок команды Портленд Зак Рендольф пропустит сегодняшний матч против Торонто,по причине дисквалификации.Рендольф это бесспорный лидер команды, на которому постоянно строится игра команды.Сложно себе представить как сегодня Портленд сыграет без игрока который был лутшым в команда по количеству набранных очков и подборов.Конечно Портленд сегодня покажет результат хуже своего обычного, но куда уже дальше?!Скорее всего Портленд сосредоточит сегодня свое внимание на бросках с периметра, но в команде снайперов как таковых нет,по етому думаю спасения в трехочковых Портленду не видать.Что касается Торонто,то Канадцы свой последний матч проиграли в Чикаго с обидной рахницей всего в 3 очка.В Торонто травмированных нет (Петтерсон восстановился после травмы) да и дома *Рапторз* всегда хорошо играют ,привозя соперникам по 5-15 очков.Думаю сег ... Дальше больше+ »
Просмотров: 888 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (3)

VS
Обе команды играют быстро, зачастую делая очень много атак с периметра.Никс у себя дома всегда стараются сыграть зрелищно и результативно,тем более после того как команду так критикуют.Милуоки тоже не подарочок,думаю будет заруба с ТБ (где то 210).Кстати вероятность ОТ очень велика.
СТАВКА:206.5 БОЛЬШЕ


Надо же Нью-Джерси хоть раз победить уверенно перед своими зрителями,а замученный травмами Бостон как раз подходящая жертва.Кроме того бостонцы провели вчера матч с Финиксом,а эта команда кого угодно измотает,надеюсь Нетс от игры с Санс уже отошли.
... Дальше больше+ »

Просмотров: 859 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

VS
Лейкерс свои следующие три матча проведут с очень сильными соперниками. Ето Сан-Антонио,Хюстон и Даллас,причем все три матча в гостях.Думаю вы и сами понимаете что эти три матча дадут ответ на много вопросов, но прежде всего на то, претендует ли команда реально в этом сезоне на Плей-Офф, понимаю что впереди еще очень много игр, но по многим командам ,лично я, выводы уже сделал. Лейкерс сейчас действительно на ходу ,и команда постоянно далает хоть не долгие но все же победные серии.Но!Команда еще не играла со многими ,действительно серйозными соперниками.Аталанта всем показывает что в этом сезоне, команда никак не согласно с ролью аутсайдера и обретя нового лидера в лице Джо Джонсона команда чередует поражения с победами,но даже в проигр ... Дальше больше+ »
Просмотров: 1014 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (4)


-Вполне логичным будет сегодня назвать лидером команды Нью-Джерси Нетс, не Винса Картера или Ричарда Джеферсона ,а Джейсона Кидда. Не в каждом матче простые болельщики баскетбола могут увидеть на сколько важным игроком сейчас для Нетс является Кидд, но любителям статистики 100% сразу в глаза бросаются двогзначные цифры которие у Джейсона стоят в главных компонентах игры,а это очки, подборы, передачи. Сегодня я предлагаю остановить ваше внимание именно на последнем компоненте (передачах).В этом году количество передач в каждой игре у него колебается от 6 до 13 передач за игру. Очень часто Нью-джерси играли не результативно, не набирав и 95 очков, но Кидд все равно в етих матча пробивал тотал на передачи и делал дабл-даблы , трипл-даблы. Сегодня соперником Нетс будет очень результативная команда (игроком которой он когда то являлся), с прекрасным разыгрывающим ... Дальше больше+ »
Просмотров: 868 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (1)


Обе команды в своих сезонах занимают предпоследние и последнее места соответственно, значит этот матч можно смело назвать матчем аутсайдеров.Если от Мемфиса со всеми его бедами, которые по ходу сезона прибавляются и прибавляются, еще можно было ожыдать таких результатов, то от Бостона такой невнятный старт мало кто ожыдал.Селтикс даже в победных своих матчах не показывают той игры которую от них ждут, да и травмы постоянно сопровождают команду.Ладно а теперь исключительно по игре:
Бостон проиграл последние три встречи подряд,и сейчас соотношение побед/поражений у команды 5/11.У Мемфиса ситуация следующая: 3 последних поражения, соотношение 4/13. У Бостонцев сегодня вроде как 100% должны сыграть лидеры, Щербяк и Пирс, и именно эта пара на данный момент является мотором команды (в принципе туда можно отнести и Гомеса который в последних матчах демонстрир ... Дальше больше+ »
Просмотров: 924 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (6)


Сегодня Уникс сыграет очередной свой матч в Кубке УЛЕБ против Бельгийской Дексии.В ПариМатче тотал в обед колебался в районе 165 очков,а вот сейчас уже 163.5,причем кеф. на ТБ 2.00.Чем вызван такой поворот событий точно сказать сложно,но тут одно из двух:
1)Букмекеры узнали что то важное из штабов команд (травма у игрока например)
2)Или просто народ грузит на меньше
Сомнений практически нет на счет победы Уникас,но фора выставлена очень грамотно и может быть что результат матча сойдется с форой в притык.Что касается тотала,то лично я не понимаю почему так резко упал тотал,и по прежнему считаю что команды этот тотал обязаны пробивать (особенно это касается Уникса,86 очков против атакующей Дексии-это реально).Но мне в линии ПариМатча больше всего понравилась другая ставка,а именно Самая не рез.четверть 33.4 БОЛЬШЕ.Дамаю командам ничего не п ... Дальше больше+ »
Просмотров: 843 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-05 | Комментарии (5)

Нью-Йорк уже и так проиграл перед своими зрителями больше игр чем нужно, и что самое обидное почти в каждом домашнем матче Нью-Йорк выглядит очень не плохо, но все ровно проигрывает. Сегодня на Медисон Сквер Гарден пожалует Мемфис,который в последних матчах выдавал как для себя очень даже неплохие результаты (например победа над Денвером в гостях).Но все же как не как, Никс сегодня просто обязаны побеждать ведь если не обыгрывать таких соперников как Мемфис который деморализованный травмами, дальше рассчитывать на ПО нет смысла.Еще в линии очень удивили тоталы на Френсиса (12.5) и Марбери (13.5).Нью-Йорк сегодня врятли будет играть от защиты по этому хоть один из этих игроков тотал пробить просто обязан,в принципе им это обоим под силу!
Просмотров: 866 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (2)

VS
Обе команды зачастую играют в *ходячий* баскетбол, разыгрывая подолгу мяч.В общем игра сегодня скорее всего получится боевая, видь Клипперс уже и так слишком много проиграли,так что думаю ресковать они сегодня не будут, а будут разыгрывать м*яч до верного.Единственное что беспокоит в ставке на общий низ, это вероятность овертайма по этому 3 очка докуплю.

Ставка: ТМ 190

Просмотров: 847 | Добавил: winbasket | Дата: 2006-12-03 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику