Пятница, 2024-03-29, 5:31 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NBA » Игроки » Шакил Онил
Шакил Онил
GuRMaNDate: Пятница, 2006-11-17, 0:24 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Ещё в давние времена первой половины 90-х был сражен им. С тех пор и досего дня. Единственный за кого болею. Остальным только могу только симпатизировать.

[F1]GuRMaN
 
winbasketDate: Пятница, 2006-11-17, 8:45 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (GuRMaN)
Ещё в давние времена первой половины 90-х был сражен им. С тех пор и досего дня. Единственный за кого болею. Остальным только могу только симпатизировать.

Да,Шак для НБА не просто игрок он сердце Ассоциации,что уже говорить о Маями.
Кроме того что он сам стал супер звездой,так он еще раскрыл миру таланты Коби Браянта и Двейна Вейда.


Winbasket
 
windriderDate: Пятница, 2006-11-17, 7:13 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
прошу меня сильно не ругать, но... мне лично кажется, что Шак - игрок достаточно однообразный (если не сказать слишком однообразный)! то, что он научился идеально исполнять еще в орландо, тем и поныне жив... мне кажется, что есть в лиге центры и поинтереснее... уж не обезсудьте... мне он всегда в принципе нравился своим желанием играть, но вот восхищаться его умениями я никак не могу...
как говорится, no offense... smile
 
winbasketDate: Суббота, 2006-11-18, 2:05 PM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (windrider)
прошу меня сильно не ругать, но... мне лично кажется, что Шак - игрок достаточно однообразный (если не сказать слишком однообразный)! то, что он научился идеально исполнять еще в орландо, тем и поныне жив... мне кажется, что есть в лиге центры и поинтереснее... уж не обезсудьте... мне он всегда в принципе нравился своим желанием играть, но вот восхищаться его умениями я никак не могу...как говорится, no offense...

У всех людей свои мнения,но я считаю что без О*нила на протижении етих лет было бы очень скучно,он ШОУ-МЕН! biggrin


Winbasket
 
DemelovilDate: Четверг, 2007-01-11, 1:12 AM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
2 Winbasket: абсолютно с тобой согласен, ШАК крутой чел smile
 
СашкаDate: Воскресенье, 2007-12-02, 10:07 AM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
biggrin Ну яб так неесказал))Есть и покруче игроки чем Шак...Даже возьмём тогоже Новицкого))))я ставлю на то что он сделает Шака))))А про LeBrona cool я ваше молчу)))) :D. Шак он основной игрок Майами...А в сборной США...Он не жётт........=)

Играю в БаСкЕт...
 
Форум » NBA » Игроки » Шакил Онил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: