Суббота, 2024-04-20, 2:37 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NBA » Cезон 2006/2007 » Что ждет Чикаго в этом сезоне?
Что ждет Чикаго в этом сезоне?
windriderDate: Четверг, 2006-11-16, 7:41 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Всем, здравствуйте!
Предлагаю всем посетителям сайта и просто всем желающим поделиться своим мнением относительно перспектив Чикаго Буллз в этом сезоне. Выбираю именно эту команду, т.к. считаю, что втечение этого сезона команда должна сплотиться, найти свою игру и выйти, наконец, на лидирующие позиции и в конференции и в целом в лиге. Заждавшиеся после развала великой команды 90-х фанаты будут толкать команду на подвиги, да и сами баскетболисты не прочь, наверно, побаловать их и себя громкими победами. Сам лично считаю вполне реальным (но, одновременно, и предельным) достижением команды на сезон 1/2 финала конференции. Хотя кто их знает...?
 
winbasketDate: Четверг, 2006-11-16, 8:24 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (windrider)
Всем, здравствуйте!Предлагаю всем посетителям сайта и просто всем желающим поделиться своим мнением относительно перспектив Чикаго Буллз в этом сезоне. Выбираю именно эту команду, т.к. считаю, что втечение этого сезона команда должна сплотиться, найти свою игру и выйти, наконец, на лидирующие позиции и в конференции и в целом в лиге. Заждавшиеся после развала великой команды 90-х фанаты будут толкать команду на подвиги, да и сами баскетболисты не прочь, наверно, побаловать их и себя громкими победами. Сам лично считаю вполне реальным (но, одновременно, и предельным) достижением команды на сезон 1/2 финала конференции. Хотя кто их знает...?

Понимаеш тут судьба Чикаго зависит от многих вещей,например:
1)Игра лидеров дивизиона
2)Травмы
3)Защита (по составу должна быть,но пока совсем не видно)

Как по мне,Чикаго в плей-офф-90%,1/4-60%,1/2-30%,Полуфинал-10%,Финал-UNREAL (в етом сезоне)


Winbasket
 
DemelovilDate: Четверг, 2007-01-11, 1:18 AM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (winbasket)
Понимаеш тут судьба Чикаго зависит от многих вещей,например:
1)Игра лидеров дивизиона
2)Травмы
3)Защита (по составу должна быть,но пока совсем не видно)
Как по мне,Чикаго в плей-офф-90%,1/4-60%,1/2-30%,Полуфинал-10%,Финал-UNREAL (в етом сезоне)

Я с тобой согласен, но если подумать то считаю, что 1/4 - 100%, т. к. они могут в 1/8 попасть на Детроид
 
Форум » NBA » Cезон 2006/2007 » Что ждет Чикаго в этом сезоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: