Четверг, 2024-04-25, 0:59 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NBA » Cезон 2006/2007 » Матчи и прогнозы день за днем
Матчи и прогнозы день за днем
winbasketDate: Четверг, 2006-11-16, 8:31 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня по идее у Хюстона с Чикаго проблем возникнуть не должно,но все же етот матч на исход,тяжело спрогнозировать,а вот ИТБ Яо Мин 23 похоже не плохая ставка!

Winbasket
 
AnazarenkoDate: Воскресенье, 2006-12-03, 10:46 AM | Message # 2
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 14
Reputation: 1
Status: Offline
Какие мнения по поводу затянувшейся серии Далласа? Не пора ли ему уже проиграть и думаю что проиграют они уже ближайшую игру на выезде волшебникам. Хотя последние и не блещут совсем, но дома мне кажется должны ушатать Дирка и компанию! Учитывая соотношение сил кэф на победу Вашей будет приличный думаю, почему б не попробовать чистячка :-)
 
winbasketDate: Понедельник, 2006-12-04, 11:50 PM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Anazarenko)
Какие мнения по поводу затянувшейся серии Далласа? Не пора ли ему уже проиграть и думаю что проиграют они уже ближайшую игру на выезде волшебникам. Хотя последние и не блещут совсем, но дома мне кажется должны ушатать Дирка и компанию! Учитывая соотношение сил кэф на победу Вашей будет приличный думаю, почему б не попробовать чистячка :-)

Волшебники 100% могут победить,надо просто немного напрягтись вот и все!!! angry smile biggrin


Winbasket
 
AnazarenkoDate: Вторник, 2006-12-05, 1:17 PM | Message # 4
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 14
Reputation: 1
Status: Offline
ну вот и прошла ставка на ура! Чот очень кажется что и сегодня Далласы проиграют Джерси!
 
windriderDate: Вторник, 2006-12-05, 5:38 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
что имеем сегодня... несколько интересных матчей присутсвует.
итак:
1. детройт - портленд
предполагаю легкую победу хозяев. с полной форой (ну может 1 очечко прикупить). портленд начинает шестиматчевую гостевую серию с одной из лучших команд нба. детройт после обидного поражения от шарлотт (где все шло ужасно - чуть больше 40% с игры) не допустит повторения в родных стенах. по сути, единственная надежда портленда - это рендольф. он единственный, кто регулярно набирает больше 20 за игру, но в одиночку детройт, конечно, не одолеть.

2. финикс - сакраменто
финикс сейчас на ходу (после провального старта). шестиматчевая победная серия должна продлиться на домашней арене. сакраменто вчера провел тяжелый матч с орландо, в то время как санс отдыхали. в выигранных подряд 6 матчах финикс в среднем переигрывал соперников на 8.8 очков, что чуть больше предлагаемой буками форой. все игроки санс нацелены на победу. сакраменто же - команда ветеранов, которая также, скорее всего, останется на этот матч без своего ведущего защитника, рона артеста.

жду ваших мнений...

 
winbasketDate: Четверг, 2006-12-07, 1:13 AM | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
А как вам такой експресик:
Фила П2
Аталанта П2
Вашингтон П2
кеф.45


Winbasket
 
windriderDate: Четверг, 2006-12-07, 6:51 PM | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
что ж...
сегодня выбор невелик:
хотелось бы, конечно, взять победу далласа, но мне кажется рискованно. хотя в противостоянии этих команд и побеждают обычно хозяева. лучше просто посмотреть.

а вот матч нью-джерси - финикс смотрится повеселее. мой прогноз на общий верх. он чуть меньше, чем обычно идет на матчи санс, но это, видимо, обусловлено выездным матчем. так как гостевая статистика санс далеко не впечатляет (2-4), победа фаворитов совсем не очевидна. а вот пробить тотал никогда для них проблемой не было. в 6 гостевых играх финикс в среднем набирал 111.5 очков и при этом пропускал даже чуток больше - 111.7.
нью-джерси сейчас начинает исправлять свою подхрамавшую статистику попаданий с игры (и последний матч с его 35% с игры должен еще больше стимулировать хозяев). вполне ожидаемо большое количество трешек с обоих сторон.

 
winbasketDate: Пятница, 2006-12-08, 1:50 AM | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Согласен на счет трешек

Winbasket
 
AnazarenkoDate: Пятница, 2006-12-08, 1:06 PM | Message # 9
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 14
Reputation: 1
Status: Offline
Какие мнения будут сегодня по поводу Бостон-Финикс? Бостон уже соскучился по победам, с мемфисом не вышло у них думаю сегодня все силы приложать чтоб не оплошать. Финикс конечно хорош, но возможно ж подизмотался уже 8 матчей подряд выигрывать, плюс вчера 2 овертайма скатали с сетями, да и к тому же у сансов выездная серия из 5 матчей и выкладываться полностью уже во 2 матче думаю не станут, хотя вчера вырвали игру! Вообщем очень нравится чистая победа бостона, в линни пока не дали но думаю кэф хороший должен быть! Что думаете?
 
windriderDate: Пятница, 2006-12-08, 6:04 PM | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
ну что тут можно сказать? матч, естественно, трудный для прогноза. попробуем разобраться:
первое, что хочется отметить сразу - у бостона почти не будет шансов, если на площадке опять не появится щербяк. тони аллен, заменявший его в последнем матче, за 19 минут не набрал ни одного (!) очка. тут уж все равно, по-моему, сколько и каких матчей провел финикс.
хотя гостям будет нелегко в любом случае. бостон для санс - самый неудобный соперник. нэш, например, в 17 матчах против селтикс в среднем набирал меньше 10 очков (сравните со вчерашними 42) и отдавал всего чуть больше 7 передач. для него совсем скромно.
с другой стороны финикс не проигрывал в бостоне с 2001 и стабильно держит довольно высокий показатель результативности в гостевых матчах с селтикс - почти 111 очков.
трудно сказать, чего ожидать этой ночью. я, лично, этот матч пропускаю. но если все-таки делать какой-то прогноз, то это будет, наверно, индивидуальный тотал санс. естественно больше! smile

Добавлено (2006-12-08, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
ну а главной ставкой на сегодня будет фора денверу в мачте прротив майами.
главным преимуществом хозяев будет куда более сильный центр. старенький моурнинг - не самая лучшая замена шаку, поэтому маркусу кэмби будет сегодня полегче. понятно, что основную ставку обе команды будут делать на своих лидеров: энтони и уэйда, соответственно. в очных противостояниях последний смотрится чуть посильнее и немного более результативней (26,5 против 30,8). но уэйду трудновато будет тащить команду вперед снова и снова. рано или поздно он встанет. в среднем денвер переигрывает своих соперников примерно в 7 очков. но думаю, что неудачная текущая серия и домашние стены помогут им сегодня преодолеть и 10-очковый интервал.
на общий верх ставить не рискую из-за возможного низкого индивидуального тотала майами.

 
winbasketDate: Пятница, 2006-12-08, 11:43 PM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (windrider)
ну а главной ставкой на сегодня будет фора денверу в мачте прротив майами.главным преимуществом хозяев будет куда более сильный центр. старенький моурнинг - не самая лучшая замена шаку, поэтому маркусу кэмби будет сегодня полегче. понятно, что основную ставку обе команды будут делать на своих лидеров: энтони и уэйда, соответственно. в очных противостояниях последний смотрится чуть посильнее и немного более результативней (26,5 против 30,8). но уэйду трудновато будет тащить команду вперед снова и снова. рано или поздно он встанет. в среднем денвер переигрывает своих соперников примерно в 7 очков. но думаю, что неудачная текущая серия и домашние стены помогут им сегодня преодолеть и 10-очковый интервал.на общий верх ставить не рискую из-за возможного низкого индивидуального тотала майами.

Не плохо написано,согласится можно.Думаю хозяева сгодня в очков 10-15 привезут,но все же как было правильно подмечено насчет центрового,для меня лутшей ствкой здесь является Кемби,подборы больше


Winbasket
 
winbasketDate: Суббота, 2006-12-09, 1:57 PM | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
biggrin А КЕМБИ наверно сегодня на коленях подбирал!

Winbasket
 
windriderDate: Суббота, 2006-12-09, 8:16 PM | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
еще один интересный денек подкинул нам календарь:
1. кливленд - индиана
предполагаю победу хозяев. даже если по ходу матча что-то будет складываться неважно, дкмаю, в концовке кливленд все сможет исправить. домашние трибуны тоже должны сыграть свою роль. скорее всего в строй кавальерс вернется ларри хьюз, что наверняка немного развяжет руки и лидеру команды - леброну джеймсу. который, кстати, в одиночку вытащил для команды концовку матча против торонто в среду - 5 очков, 3 передачи и подбор за 3 минуты позволили кавальерс отыграть 7 очков отставания, да еще и сделать фору в 6 очков на финальные 2 минуты! у индианы же наоборот, снова не будет их лидера - джермейна онила. и хотя команда утверждает, что они без него ничуть не хуже, думаю это всего лишь бравада. smile

2. нью-йорк - милуоки
тут расписывать вроде нечего. соглашаюсь с хозяином сайта и беру общий верх.

 
winbasketDate: Воскресенье, 2006-12-10, 5:17 PM | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (windrider)
1. кливленд - индианапредполагаю победу хозяев. даже если по ходу матча что-то будет складываться неважно, дкмаю, в концовке кливленд все сможет исправить. домашние трибуны тоже должны сыграть свою роль. скорее всего в строй кавальерс вернется ларри хьюз, что наверняка немного развяжет руки и лидеру команды - леброну джеймсу. который, кстати, в одиночку вытащил для команды концовку матча против торонто в среду - 5 очков, 3 передачи и подбор за 3 минуты позволили кавальерс отыграть 7 очков отставания, да еще и сделать фору в 6 очков на финальные 2 минуты! у индианы же наоборот, снова не будет их лидера - джермейна онила. и хотя команда утверждает, что они без него ничуть не хуже, думаю это всего лишь бравада.

В целом матч прошол отлично,если бы только не Джеймс, после первой половины у него было 24 очка (до тотала оставалось 5),в 3 четверти он почти сразу сделал 27 (остается 2 очка для пробития тотала),и тут он садится ОТДЫХАТЬ,до конца матча.Обидно! cry
unsure unsure quizzical quizzical


Winbasket
 
windriderDate: Воскресенье, 2006-12-10, 10:56 PM | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (winbasket)
и тут он садится ОТДЫХАТЬ,до конца матча.Обидно!

вот поэтому я и не люблю ставки на индивидуальные тоталы игроков, подборы и т.д. smile
уж лучше спрогнозировать исход всего матча.
сегодня правда не хочется думать. так что всем до завтра...

Добавлено (2006-12-10, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
да, кстати, календарь на декабрь будет или нет??? smile

 
Форум » NBA » Cезон 2006/2007 » Матчи и прогнозы день за днем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: